Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das tropfenförmige Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Chic und sorgt für ein strahlendes Highlight bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si
CHF 1,480.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das tropfenförmige Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Chic und sorgt für ein strahlendes Highlight bei jedem Anlass. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558051 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.16 ct, 34 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |