Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagslook.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 2 Steine, si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm
CHF 760.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und edlen Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagslook.
| Bestellnummer | 562101 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 2 Steine, si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |