Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und leuchtenden London Blue sowie hellblauen Topasen. Das harmonische Farbspiel und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 0.25 ct, 4 Steine, London Blue Topas 0.30 ct, 4 Steine
CHF 1,280.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und leuchtenden London Blue sowie hellblauen Topasen. Das harmonische Farbspiel und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583613 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 0.25 ct, 4 Steine London Blue Topas 0.30 ct, 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |