Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus 585er Gelbgold mit feinen Kettengliedern und drei polierten Kugeln pro Ohrhänger. Leicht und schwingend verleihen sie jedem Outfit eine edle, feminine Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
Ohrhänger 585/14 K Gelbgold
CHF 480.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 585er Gelbgold mit feinen Kettengliedern und drei polierten Kugeln pro Ohrhänger. Leicht und schwingend verleihen sie jedem Outfit eine edle, feminine Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 599816 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 35 mm |