Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Weissgold, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und vielseitig kombinierbar.
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
CHF 690.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Weissgold, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573950 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |