Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weiss- und Rotgold. Zwei filigrane Ringe, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und vielseitig kombinierbar.
Ohrhänger 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Zirkonia 12 Steine Ø11 mm
CHF 540.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weiss- und Rotgold. Zwei filigrane Ringe, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573417 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |