Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und besonders leicht, sorgt er für angenehmen Tragekomfort und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
Nasenstecker Titan Kristall weiss Ø2.5 mm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Titan mit funkelndem Kristall. Hypoallergen und besonders leicht, sorgt er für angenehmen Tragekomfort und verleiht Ihrem Look einen dezenten, stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 222165 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |