Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Rubin. Das dezente, geschwungene Design sorgt für hohen Tragekomfort und einen edlen Look – perfekt für stilbewusste Frauen, die besondere Akzente setzen möchten.
Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Rubin Ø3 mm
CHF 99.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasenstecker aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Rubin. Das dezente, geschwungene Design sorgt für hohen Tragekomfort und einen edlen Look – perfekt für stilbewusste Frauen, die besondere Akzente setzen möchten.
| Bestellnummer | 597980 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rubin |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
| Stablänge | 5.5 mm |