Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in durchgehender Brillantschlifffassung. Zeitloses Design, das für dauerhafte Eleganz und kostbare Erinnerungen steht – perfekt für besondere Momente und jeden Tag.
Memory Ring 750/18 K Weissgold Diamant 1.50 ct, 23 Steine, w-si
CHF 5,900.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in durchgehender Brillantschlifffassung. Zeitloses Design, das für dauerhafte Eleganz und kostbare Erinnerungen steht – perfekt für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 563611 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 1.50 ct, 23 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |