Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert Unendlichkeit und verbindet Stil mit Bedeutung. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, setzt dieser Ring glanzvolle Akzente am Finger.
Memory Ring 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si
CHF 1,740.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert Unendlichkeit und verbindet Stil mit Bedeutung. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, setzt dieser Ring glanzvolle Akzente am Finger.
| Bestellnummer | 558204 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |