Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das besondere Design mit einem fein gravierten Flügel verleiht dem Schmuckstück eine symbolische Note. Ideal zum Öffnen und Befüllen, perfektes Geschenk voller Bedeutung.
Medaillon Silber rhodiniert Flügel
CHF 129.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das besondere Design mit einem fein gravierten Flügel verleiht dem Schmuckstück eine symbolische Note. Ideal zum Öffnen und Befüllen, perfektes Geschenk voller Bedeutung.
| Bestellnummer | 569304 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |