Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitloses Damen Medaillon aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um kleine Erinnerungen oder Fotos stilvoll nah am Herzen zu tragen. Elegantes, glänzendes Design kombiniert mit einer feinen, satinierten Oberfläche. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz
CHF 310.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Damen Medaillon aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um kleine Erinnerungen oder Fotos stilvoll nah am Herzen zu tragen. Elegantes, glänzendes Design kombiniert mit einer feinen, satinierten Oberfläche. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 560050 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |