Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Mit feiner Kombination aus polierter und matter Oberfläche sowie einem zarten Weissgold-Detail. Ideal zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen oder Fotos, zeitlos und edel – ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
Medaillon 375/9 K Gelbgold bicolor Herz
CHF 239.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Mit feiner Kombination aus polierter und matter Oberfläche sowie einem zarten Weissgold-Detail. Ideal zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen oder Fotos, zeitlos und edel – ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 560059 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |