Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Knöchelring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei feinen Ringen sorgt für einen stilvollen und zugleich zarten Look. Perfekt für trendbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
Knöchelring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damen-Knöchelring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei feinen Ringen sorgt für einen stilvollen und zugleich zarten Look. Perfekt für trendbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 581826 |
| Schmuckart | Knöchelring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |