Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Die kleinen, feinen Creolen verleihen jedem Outfit einen dezenten, funkelnden Akzent und sind dank des praktischen Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass!
Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet
CHF 54.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Die kleinen, feinen Creolen verleihen jedem Outfit einen dezenten, funkelnden Akzent und sind dank des praktischen Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 599653 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |