Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese süssen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ideal für Mädchen. Die liebevoll gestalteten Marienkäfer in zartem Pink verleihen jedem Outfit einen verspielten Charme. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk für kleine Liebhaberinnen von niedlichem Schmuck.
Klappcreolen Silber rhodiniert
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süssen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind ideal für Mädchen. Die liebevoll gestalteten Marienkäfer in zartem Pink verleihen jedem Outfit einen verspielten Charme. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk für kleine Liebhaberinnen von niedlichem Schmuck.
| Bestellnummer | 605797 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |