Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker für jede Frau.
Klappcreolen Silber rhodiniert
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 603048 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |