Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller, gedrehter Oberfläche. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein klassisches Schmuckstück für Ihre Schmucksammlung.
Klappcreolen Silber rhodiniert
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller, gedrehter Oberfläche. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein klassisches Schmuckstück für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 602761 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |