Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses, mattiertes Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, robust und langlebig. Ein Must-have Schmuckstück, das sich perfekt mit jedem Outfit kombinieren lässt – für stilvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Momenten.
Klappcreolen Edelstahl
CHF 64.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses, mattiertes Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, robust und langlebig. Ein Must-have Schmuckstück, das sich perfekt mit jedem Outfit kombinieren lässt – für stilvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 567567 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |