Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit polierter Oberfläche. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und bieten dank Klappverschluss sicheren Tragekomfort. Ein schönes Accessoire, das zu jedem Anlass passt und stilvoll glänzt.
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
CHF 470.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit polierter Oberfläche. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und bieten dank Klappverschluss sicheren Tragekomfort. Ein schönes Accessoire, das zu jedem Anlass passt und stilvoll glänzt.
| Bestellnummer | 569619 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |