Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese zauberhafte Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stern-Anhänger verziert. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und kindlicher Leichtigkeit verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Stern 38-40 cm verstellbar Ø10 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Diese zauberhafte Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stern-Anhänger verziert. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und kindlicher Leichtigkeit verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 579743 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |