Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen Hauch von Glanz und Stil. Ein edles Accessoire für jeden Anlass.
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 38 cm Ø5 mm
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen Hauch von Glanz und Stil. Ein edles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565625 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 38 cm |