Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit einem glänzenden Herz-Anhänger. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und macht sie zum idealen Accessoire für besondere Momente oder den Alltag. Ein schönes Geschenk für liebe Menschen oder sich selbst.
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Herz 40-42 cm verstellbar Ø12 mm
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit einem glänzenden Herz-Anhänger. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und macht sie zum idealen Accessoire für besondere Momente oder den Alltag. Ein schönes Geschenk für liebe Menschen oder sich selbst.
| Bestellnummer | 582235 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |