Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Halskette aus Bronze mit filigranem, rundem Anhänger. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das zeitlose Design perfekt ergänzen. Ein modisches Accessoire, das jedem Outfit Glanz verleiht und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag ist.
Halskette mit Anhänger Bronze Zirkonia rosé vergoldet 60-65 cm verstellbar Ø40 mm
CHF 119.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 60 bis 65 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus Bronze mit filigranem, rundem Anhänger. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das zeitlose Design perfekt ergänzen. Ein modisches Accessoire, das jedem Outfit Glanz verleiht und ideal für besondere Anlässe oder den Alltag ist.
| Bestellnummer | 582556 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 40 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Länge verstellbar bis | 65 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |