Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl, die durch schlichte Schönheit besticht. Robust, langlebig und rostfrei – perfekt für jeden Anlass. Vielseitig kombinierbar, ob lässig oder elegant, ein unverzichtbares Accessoire für Ihren Schmuckkasten.
Halskette Edelstahl 60 cm Ø2 mm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl, die durch schlichte Schönheit besticht. Robust, langlebig und rostfrei – perfekt für jeden Anlass. Vielseitig kombinierbar, ob lässig oder elegant, ein unverzichtbares Accessoire für Ihren Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 571000 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 60 cm |