Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Stilvolle Edelstahl-Halskette mit gedrehtem Kettendesign, besticht durch langlebige Qualität und zeitlosen Look. Hypoallergen, rostbeständig und perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein feminines Accessoire, das jeden Look elegant ergänzt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
Halskette Edelstahl 45 cm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Stilvolle Edelstahl-Halskette mit gedrehtem Kettendesign, besticht durch langlebige Qualität und zeitlosen Look. Hypoallergen, rostbeständig und perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein feminines Accessoire, das jeden Look elegant ergänzt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 568266 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 6.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |