Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Feine Halskette aus hochwertigem 950er Platin, die durch zeitlose Eleganz besticht. Das edle Material sorgt für lange Haltbarkeit und einen strahlenden Glanz. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
Halskette 950 Platin
CHF 440.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 950er Platin, die durch zeitlose Eleganz besticht. Das edle Material sorgt für lange Haltbarkeit und einen strahlenden Glanz. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 604843 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |