Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, edel und allergikerfreundlich – ein luxuriöses Must-have für stilbewusste Träger.
Halskette 950 Platin
CHF 770.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust, edel und allergikerfreundlich – ein luxuriöses Must-have für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 604299 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |