Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Weissgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Sie ist perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren lang anhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
Halskette 750/18 K Weissgold
CHF 330.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weissgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Sie ist perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren lang anhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 525303 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |