Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Klasse. Perfekt als edles Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Liebhaberinnen.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 370.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Klasse. Perfekt als edles Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Liebhaberinnen.
| Bestellnummer | 569183 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |