Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese edlen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen glamourösen Touch und sind perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen sie zum Must-have.
Halbcreolen Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 44.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese edlen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen glamourösen Touch und sind perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design und erstklassige Verarbeitung machen sie zum Must-have.
| Bestellnummer | 582837 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |