Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses bezaubernde Kinderarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einer glänzenden Gravurplatte und einem süssen Marienkäfer-Anhänger. Ein liebevolles Accessoire, das sich individuell gravieren lässt – perfekt für Kinder als Geschenk oder Erinnerung.
Gravurarmband Silber rhodiniert Marienkäfer 12-14 cm verstellbar
CHF 94.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 20 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Kinderarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einer glänzenden Gravurplatte und einem süssen Marienkäfer-Anhänger. Ein liebevolles Accessoire, das sich individuell gravieren lässt – perfekt für Kinder als Geschenk oder Erinnerung.
| Bestellnummer | 572761 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | bunt |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |