Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen des Kindes. Sicherer Karabinerverschluss und fein gearbeitete Kette sorgen für angenehmen Tragekomfort.
Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen des Kindes. Sicherer Karabinerverschluss und fein gearbeitete Kette sorgen für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 572759 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |