Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die filigrane Kette mit individueller Gravur bietet einen sicheren Tragekomfort und verleiht jedem Baby einen besonderen Charme.
Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die filigrane Kette mit individueller Gravur bietet einen sicheren Tragekomfort und verleiht jedem Baby einen besonderen Charme.
| Bestellnummer | 557097 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |