Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit flacher Gliederkette und grosser Gravurplatte eignet sich perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloser Schmuck, der Stil und Persönlichkeit am Handgelenk vereint.
Gravurarmband Silber patiniert 22 cm
CHF 189.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit flacher Gliederkette und grosser Gravurplatte eignet sich perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloser Schmuck, der Stil und Persönlichkeit am Handgelenk vereint.
| Bestellnummer | 603510 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 19.6 g |
| Länge | 22 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |