Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Panzerkette und die glatte Platte bieten Platz für individuelle Gravuren. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit zeitlosen Charme verleiht – perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
Gravurarmband Silber 19.5 cm
CHF 189.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Panzerkette und die glatte Platte bieten Platz für individuelle Gravuren. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit zeitlosen Charme verleiht – perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 607792 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14.5 g |
| Länge | 19.5 cm |