Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet mit flach anliegender Gliederkette und grosser Gravurplatte, ideal für persönliche Botschaften oder Namen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt.
Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
CHF 1,040.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet mit flach anliegender Gliederkette und grosser Gravurplatte, ideal für persönliche Botschaften oder Namen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 561266 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |