Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Gravuranhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, bestehend aus zwei Puzzle-Teilen. Ideal als Symbol für Zusammengehörigkeit und Liebe. Perfekt zum persönlichen Gravieren und Verschenken, um besondere Momente unvergesslich zu machen.
Gravuranhänger Silber rhodiniert Herz
CHF 44.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Eleganter Gravuranhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, bestehend aus zwei Puzzle-Teilen. Ideal als Symbol für Zusammengehörigkeit und Liebe. Perfekt zum persönlichen Gravieren und Verschenken, um besondere Momente unvergesslich zu machen.
| Bestellnummer | 555597 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |