Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Ideal zur individuellen Gestaltung mit persönlichen Botschaften oder Symbolen. Schlichtes, zeitloses Design, das zu jeder Kette passt. Ein besonderes Geschenk mit emotionaler Note für jede Gelegenheit.
Gravuranhänger Silber rhodiniert
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Ideal zur individuellen Gestaltung mit persönlichen Botschaften oder Symbolen. Schlichtes, zeitloses Design, das zu jeder Kette passt. Ein besonderes Geschenk mit emotionaler Note für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 597281 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |