Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Die glatte, runde Fläche bietet ausreichend Platz für individuelle Gravuren, um persönliche Botschaften oder Initialen stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk eignet.
Gravuranhänger Silber rhodiniert
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Die glatte, runde Fläche bietet ausreichend Platz für individuelle Gravuren, um persönliche Botschaften oder Initialen stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 597228 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |