Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Die runde, polierte Oberfläche bietet viel Platz für persönliche Gravuren – ideal als individuelles Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt für jeden Anlass und einfach mit Ihrer Lieblingskette kombinierbar.
Gravuranhänger Silber Ø15 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Die runde, polierte Oberfläche bietet viel Platz für persönliche Gravuren – ideal als individuelles Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt für jeden Anlass und einfach mit Ihrer Lieblingskette kombinierbar.
| Bestellnummer | 569810 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |