Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus 750er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um persönliche Botschaften oder Initialen stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Individualität ausdrückt – ideal als Geschenk für besondere Anlässe.
Gravuranhänger 750/18 K Gelbgold Herz
CHF 360.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus 750er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um persönliche Botschaften oder Initialen stilvoll zu verewigen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Individualität ausdrückt – ideal als Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 556968 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 13.5 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |