Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit filigranem, verschlungenem Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für glamourösen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit filigranem, verschlungenem Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für glamourösen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 580468 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |