Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design erinnert an eine Krone und verleiht jedem Outfit einen edlen, glänzenden Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design erinnert an eine Krone und verleiht jedem Outfit einen edlen, glänzenden Akzent. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 580357 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |