Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Das moderne Design setzt farbenfrohe Akzente und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück!
Fingerring Silber Zirkonia 13 Steine rhodiniert
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Das moderne Design setzt farbenfrohe Akzente und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 599294 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 13 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |