Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Fingerring aus Silber mit mattem Finish und elegantem Roségold-Akzent. Das schlichte, aber stilvolle Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und zeitlose Eleganz.
Fingerring Silber rosé vergoldet
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Moderner Fingerring aus Silber mit mattem Finish und elegantem Roségold-Akzent. Das schlichte, aber stilvolle Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 576225 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |