Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Perlmutt. Das schlichte, runde Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Ihre Hand stilvoll und edel in Szene setzt.
Fingerring Silber gelb vergoldet Perlmutt
CHF 259.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Perlmutt. Das schlichte, runde Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Ihre Hand stilvoll und edel in Szene setzt.
| Bestellnummer | 607493 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |