Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Set aus vier eleganten Damen-Fingerringen aus vergoldetem Silber. Jedes Stück besticht durch individuelles Design – von klaren Linien bis zu verspielten Mustern. Perfekt für stilvolle Kombinationen oder als zarter Eyecatcher. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort garantiert.
Fingerring Silber gelb vergoldet
CHF 179.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Set aus vier eleganten Damen-Fingerringen aus vergoldetem Silber. Jedes Stück besticht durch individuelles Design – von klaren Linien bis zu verspielten Mustern. Perfekt für stilvolle Kombinationen oder als zarter Eyecatcher. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 599275 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |