Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Im Mittelpunkt steht ein grosser, facettierter Amethyst in leuchtendem Violett, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet
CHF 224.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Im Mittelpunkt steht ein grosser, facettierter Amethyst in leuchtendem Violett, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593878 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |