Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten sowie strahlenden Topasen in zartem Aquamarin- und intensivem London Blue-Farbton. Ein edles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und farbenfrohe Eleganz vereint. Perfekt für jeden Anlass.
Fingerring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.015 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 0.25 ct, 2 Steine, London Blue Topas 0.30 ct, 2 Steine
CHF 860.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten sowie strahlenden Topasen in zartem Aquamarin- und intensivem London Blue-Farbton. Ein edles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und farbenfrohe Eleganz vereint. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583611 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 0.25 ct, 2 Steine London Blue Topas 0.30 ct, 2 Steine |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |